Навигация  

Облако Тегов  

Реклама на сайте

.

Главная » Файлы »

Взгляд в будущее - уверен ли ты, что тебе нужно это знать?

 

Взгляд в будущее - уверен ли ты, что тебе нужно это знать?

"Если б знал где упадешь, соломки бы подстелил" - в народе говорят. Возможность предсказывать будущее, от этого таланта скорее всего никто бы не отказался, любой человек желал бы узнать, что может случиться с ним в недалеком будущем, попытаться исправить ошибки, которые еще не произошли или иметь возможность быть готовым к любой ситуации. Довольно многие просто желали бы знать до начала конечный исход футбольного матча, чтобы сделать на него ставку в букмекерской конторе или знать, как изменится стоимость акций на фондовой бирже, для возможности заработать много денег.

По данным таблоида Weekly World News в 2003 году нас "посещал" некий человек по имени Эндрю Карлсин, который смог совершить 126 сделок на фондовой бирже совершенно без проигрышей и смог приумножить свою сумму (800$) почти в полмиллиона раз (до 350$млн). После того, как его арестовали по обвинению в мошенничестве он сказал властям, что он сам из будущего, а именно из 2256 года, а когда смог выйти под залог, то скрылся из виду навсегда, что приводит к мысли возможного путешествия во времени в будущем

Астрология скажем хоть и спорная наука о предсказании будущего, прошлого и черт характера людей при помощи влияния тех или других небесных светил на определенный промежуток времени, но большая часть людей верят в нее и придерживаются астрологических прогнозов каждый день. А некоторые настолько увлекаются ею, что могут не выйти на работу из-за плохого астрологического прогноза, прерывают свои отношения с людьми, если они плохо совместимы по гороскопу. Некоторые даже садят свои сады и огороды, основываясь на расположение космических светил. Но все же для многих астрология становится толчком в карьерном развитии и возможностью развития личных отношений, давая в себе уверенность при хорошем прогнозе. Как говорил Нострадамус -известнейший предсказатель всех времен и народов: "Жизнь это череда выборов", полагайтесь и делайте то, что говорит вам ваше сердце, пытайтесь создать вашу судьбу своими руками, и даже не сомневайтесь, что Ваш выбор будет верным.



Теги:

Профиль  


Соц. Сети